首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 廣福邨[大埔公路]
廣福邨[大埔公路]
途经路线[56条]
26 (新界綠小)
263C (九巴)
265S (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
26A (新界綠小)
271 (九巴)
271B (九巴)
271P (九巴)
271S (九巴)
271X (九巴)
272E (九巴)
272P (九巴)
272X (九巴)
274P (九巴)
274X (九巴)
275R (九巴)
275X (九巴)
28K (新界綠小)
29 (新界綠小)
307 (九巴/城巴)
307P (九巴/城巴)
501S (新界綠小)
64X (九巴)
65X (九巴)
71K (九巴)
72 (九巴)
72A (九巴)
72X (九巴)
73A (九巴)
73D (九巴)
73X (九巴)
74A (九巴)
74B (九巴)
74D (九巴)
74P (九巴)
74R (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
75X (九巴)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
872 (九巴)
872X (九巴)
907C (九巴/城巴)
A47X (龍運)
A47X 特别班次 (龍運)
B8 (城巴)
E41 (龍運)
N271 (九巴)
N307 (九巴/城巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA47 (龍運)
T74 (九巴)
W3 (九巴)
香港64X (九巴)公交车路线
元朗西總站[安達坊]-科學園第一期[創新路]
共17站
元朗西總站[安達坊]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
白石角變電站[創新路]
天賦海灣[創新路]
雲匯[創新路]
嘉熙[創新路]
科研路[創新路]
科學園第一期[創新路]
香港64X (九巴)公交车路线
科學園第一期[創新路]-元朗西總站[安達坊]
共17站
科學園第一期[創新路]
科研路[創新路]
嘉熙[創新路]
雲匯[創新路]
天賦海灣[創新路]
白石角變電站[創新路]
廣福邨[大埔公路]
大埔運頭角里[廣福道]
大埔廣福道[廣福道]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔政府合署[汀角路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
元朗谷亭街[青山公路]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗西總站[安達坊]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7